20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Печатный двор» приостановил бесплатное изготовление фото для «Бессмертного полка» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Хотелкин
7 апр 2015 в 17:11

Вася прав-может и другие присоединяться к акции? А то всё Печатный, да Печатный. А где другие?

справедливо
7 апр 2015 в 17:59

Действительно где ж остальные, печатный двор не резиновый,а кто успел,то правильно сделал.это память

Патриот Забайкалья
9 апр 2015 в 14:29

Цена изготовления плаката для участия в акции "Бессмертный полк" в "Печатном дворе" не 200, а 400 рублей. Вчера лично заказал.

фифка
9 апр 2015 в 11:31

странно.во всех городах если пишут что акция до 20,то всегда выполняют.фирма решила просто пропиариться.

76V
8 апр 2015 в 00:41

Люди! вАШИ отцы, деды, прадеды жизнь отдали, не за то, чтобы вы жаловались что халява кончилась. Многие вполне могли себе и за деньги изготовит.
Огромное спасибо Печатному двору за то что вы сделали. Да же в условиях кризиса, отсутствие заказов, когда каждый рубль на счету, Вы пошли на доброе и нужное дело.

12312
7 апр 2015 в 16:40

"Бесплатное" изготовление плаката за 200 рублей!

стрёмный маркетинг
7 апр 2015 в 18:43

А я и не пользуюсь ими услугами даже за бесплатно, лучше платно, но в другой организации.

х1х
7 апр 2015 в 19:37

Ну ребята, формат АЗ и монтаж ФИО стоит ну сотню, и то при себестоимости рублей 20. Что же за социальная цена такая, кого пытаются обхитрить? На следующий год попросим благородного участия не одной печатной фирмы, как в этот раз, а нескольких. А ПД как будто мало получает заказов от мэрии и администрации области.

ЗК банкрот
7 апр 2015 в 21:01

интересно было бы знать а как бы отреагировали первые лица государства, на такой вот казус в Забайкалье - не хватило ресурсов на изготовление фотографий "Бессмертный полк"? Ведь это и политическая акция государства ни кто не забыт и не что не забыто. А фактически получается забыты из-за нехватки ресурсов. Не было смешно как грустно взирать на потуги "не забыть" удельных князьков.

мда
7 апр 2015 в 16:47

Ну а вы как хотели))) Халяву ведь предложили, вот народ и попер тучами)

держи слово
7 апр 2015 в 17:44

так взялся за гуш тяни! не ожидали понимаш!!

Реальные пацаны
7 апр 2015 в 22:11

Мы заказывали на Петрозаводской,33, все быстро и классно. Даже на холстах заказывают , очень интересно выглядят старинные фотографии. Было бы желание!

багул
9 апр 2015 в 11:35

Во всех городах организаторы акции делают штендер бесплатно.почему в Чите на ШОС Ильковский истратил большие деньги,а к 70 летию победы у него денег нет?

Татьяна ВМ
7 мая 2015 в 21:38

Я осталась очень довольна работой Печатного двора, по улице 9 января, за 200 рублей сделали очень хорошую фотография, портрет на палочке (а то я думала самой палочку искать и прибивать). очень вежливо, все оформили, позвонили, оповестили о готовности, попросили забрать. Спасибо (на счет денег, я вообще не думала, ведь я не из-за денег , а для собственной совести, памяти о деде, могла бы и больше заплатить)

ОЙ ОЙ
7 апр 2015 в 16:47

а что вы ожидали?! мерзко.