Общество Около 300 полицейских будут дежурить во время пасхальных мероприятий в Забайкалье

Около 300 полицейских будут дежурить во время пасхальных мероприятий в Забайкалье

В Забайкальском крае около 300 сотрудников полиции будут обеспечивать безопасность во время пасхальных праздничных мероприятий.

В Забайкальском крае около 300 сотрудников полиции будут обеспечивать безопасность во время пасхальных праздничных мероприятий, сообщается на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

«В ночь на 12 апреля в храмах Читы и районов Забайкальского края пройдут ночные богослужения и крестные ходы. Безопасность дорожного движения и правопорядок будут обеспечивать сотрудники полиции и представители общественности», - говорится в сообщении.

По информации полиции, в литургиях и народных гуляниях в Чите и 27 районах края примут участие около 10 тысяч забайкальцев.

В ночь с 11 на 12 апреля в Чите пасхальный крестный ход пройдёт по маршруту от Казанского кафедрального собора — улица Бутина — Петровская — Ленинградская — Амурская — до Казанского кафедрального собора. Время проведения с 00.00. до 00.40.

Днём 12 апреля с 16.00 до 17.00 крестный ход пройдёт по маршруту от храма Воскресения Христова на улице 9-го Января, 50 — Бабушкина — Ленинградская — Чайковского, далее до храма Преображения Господня по улице Чайковского, 12 — Бутина — Амурская до Казанского кафедрального собора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления