Общество Волонтёры собирают вкусный чай и красивые платки в подарок ветеранам ВОВ в Чите

Волонтёры собирают вкусный чай и красивые платки в подарок ветеранам ВОВ в Чите

Волонтёры в рамках стартовавшей акции «Наше спасибо за вашу Победу» собирают подарки, в числе которых упаковки с вкусным чаем и красивые платки, для ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтёры в рамках стартовавшей акции «Наше спасибо за вашу Победу» собирают подарки, в числе которых упаковки с вкусным чаем и красивые платки, для ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщается 12 апреля в группе регионального отделения «Союза добровольцев России» в социальной сети «ВКонтакте».

«Акция продлится до 5 мая при поддержке «Макси» и администрации губернатора Забайкальского края. Приносите подарок для ветерана (бабушки или дедушки) на стойку администратора ТРЦ «Макси», в ТЦ «Караван» на бабушкина, 104, 3-й этаж, отдел Fashion Point. Или звоните нашим волонтёрам, и мы вместе поздравим ветеранов в День Победы», - говорится в сообщении.

В группе приводится приблизительный список подарков, необходимых ветеранам: мини-радио; открытки, сделанные своими руками; вкусный чай; красивые платки для бабушек; полотенца; красивые кружки; постельное белье; мягкие сладости.

Подробности по телефонам: 8-924-378-48-26 - руководитель «ДоброЦентра» Забайкалья Кристина, 32-55-00 - отдел маркетинга и рекламы «Макси».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления