Общество ФК «Чита» собирает деньги на адресную помощь погорельцам в Забайкалье

ФК «Чита» собирает деньги на адресную помощь погорельцам в Забайкалье

Сотрудники футбольного клуба «Чита» решили собрать собственные средства для адресной передачи их семьям, пострадавших от пожаров в районах Забайкальского края.

Сотрудники футбольного клуба «Чита» решили собрать собственные средства для адресной помощи семьям, пострадавших от пожаров в районах Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля спортивный обозреватель Владимир Свечников.

«Сотрудники футбольного клуба и члены команды приняли решение собрать собственные средства для передачи их в районы края семьям, наиболее пострадавшим от стихии. Данная помощь будет носить исключительно адресный характер. По итогам этой благотворительной акции мы официально отчитаемся о том, как и кому удалось помочь», - уточнил Свечников.

Руководство футбольного клуба «Чита» призывает болельщиков не оставаться в стороне и оказать посильную помощь землякам, оказавшимся из-за пожаров в тяжёлом положении. Если кто-то из болельщиков ФК «Чита» также планирует передать свои средства пострадавшим, можно позвонить по номеру для справок: 26-62-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления