Общество «Уральские авиалинии» возобновят рейс Чита-Екатеринбург и запустят ещё один рейс в Москву

«Уральские авиалинии» возобновят рейс Чита-Екатеринбург и запустят ещё один рейс в Москву

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с мая возобновит регулярный рейс по маршруту Чита — Екатеринбург, а с июня запустит дополнительный рейс в Москву.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с мая возобновит регулярный рейс по маршруту Чита — Екатеринбург, а с июня запустит дополнительный рейс в Москву, сообщается 15 апреля на сайте перевозчика.

«Авиакомпания с 25 мая года возобновляет регулярный рейс из Екатеринбурга в Читу. Отправиться из столицы Урала в Забайкалье можно будет по понедельникам и четвергам. Дополнительный рейс из Читы в Москву начнет выполняться с 6 июня по субботам утром, в обратном направлении — с 5 июня в вечернее время по пятницам», — говорится в сообщении авиаперевозчика.

Коммерческий директор читинского аэропорта Денис Каминский сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что «Уральские авиалинии» запускают рейс на Екатеринбург ежегодно. Раньше был транзитный рейс Чита — Екатеринбург-Москва, прямые перелёты начались в 2013 году.

Компания «Уральские авиалинии» 9 апреля сообщила о намерении запустить с мая новый рейс сообщением Чита — Санкт-Петербург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления