CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Страна и мир Пассажиропоток по московскому направлению растёт на 10% ежемесячно — читинский аэропорт

Пассажиропоток по московскому направлению растёт на 10% ежемесячно — читинский аэропорт

Коммерческий директор читинского аэропорта Денис Каминский сообщил, что число пассажиров, отправляющихся из Читы в Москву, растёт на 10% ежемесячно.

Коммерческий директор читинского аэропорта Денис Каминский, комментируя появление дополнительного рейса в российскую столицу, 15 апреля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что число пассажиров, отправляющихся из Читы в Москву, растёт на 10% ежемесячно.

Дополнительный рейс из Читы в Москву начнёт выполняться с 6 июня по субботам утром, в обратном направлении — с 5 июня в вечернее время по пятницам.

«Мы ожидали, что пассажиропоток снизится, но проанализировали статистику за первый квартал 2015 года, и увидели на московском направлении ежемесячный рост на 10%. Из-за прогнозируемого дефицита пассажирских ёмкостей мы попросили «Уральские авиалинии» помочь, и они добавили ещё один рейс до Москвы», — уточнил Каминский.

Компания «Уральские авиалинии» входит в десятку ведущих российских авиакомпаний по объёму перевозок за январь-февраль 2014-2015 годов. В начале апреля она сообщила о намерении запустить с мая новый рейс сообщением Чита — Санкт-Петербург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления