Общество Участницы конкурса красоты «Краса Забайкалья-2015» посвятят выступления году Литературы

Участницы конкурса красоты «Краса Забайкалья-2015» посвятят выступления году Литературы

Уастницы регионального этапа конкурса красоты «Краса Забайкалья-2015» выступят на гала-концерте 29 мая в формате театральных пьес и посвятят номера году Литературы в России.

Участницы регионального этапа национального конкурса красоты "Краса России" - "Краса Забайкалья-2015" выступят на гала-концерте в формате театральных пьес и посвятят номера году Литературы в России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» региональный представитель конкурса «Краса России» Алёна Сапунова.

«Каждый выход девушек - это пьеса. Мы решили взять за основу год Литературы и связать эту тему с нашим конкурсом. Жизнь - это театр и все мы в нём актёры. Будет дефиле, визитка, выход в купальниках, вечерний выход, общий танец и творческие номера на тему пьесы, бал. Обязательно антракт и собираемся после третьего звонка», - уточнила собеседница агентства.

По её словам, 3 мая организаторы проведут смотр творческих номеров, по итогам которого три девушки, которые не подойдут по параметрам, не похудеют или не смогут подготовить своё выступление, покинут конкурс.

Гала концерт состоится 29 мая в 19.00 во дворце молодёжи «Мегаполис» по адресу: улица Богомягкова, 23а.

Конкурс «Краса России» проводится уже 20 лет начиная с 1995 года, но Забайкалье участвует лишь в третий раз. По мнению организатора, сложность в проведении регионального этапа заключается в покупке франшизы, которую нужно выкупать у «Красы России» каждый год. Победительница регионального этапа отправится представлять Забайкалье на конкурс в Москву в ноябре 2015 года.

1 из 14
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления