Общество Ильковский введёт дополнительные ограничения по продаже алкоголя в майские праздники

Ильковский введёт дополнительные ограничения по продаже алкоголя в майские праздники

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил 28 апреля, что намерен ввести в регионе дополнительные ограничения по продаже алкоголя в майские праздники, а также в День Победы.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил 28 апреля, что намерен ввести в регионе дополнительные ограничения по продаже алкоголя в майские праздники, а также в День Победы. Об этом глава региона сообщил журналистам на пресс-конференции, где присутствует корреспондент ИА «Чита.Ру».

В связи с введением режима ЧС и обострившейся пожароопасной ситуацией в Забайкальском крае уже вводился запрет на розничную торговлю алкоголем с 18 по 20 апреля. Он распространялся на все супермаркеты, павильоны и другие торговые точки, кроме организаций общественного питания и магазинов беспошлинной торговли. Продажа навынос из организаций общепита была запрещена с 20.00 до 11.00 по местному времени.

Какие именно ограничения будут введены, Ильковский не уточнил, подчеркнув, что окончательное решение будет принято 29 апреля, когда будет подписано постановление о введении ограничений. По его словам, строгость мер будет зависеть от пожароопасной обстановки и других факторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления