Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Читинка ищет очевидцев ДТП с участием сотрудницы полиции для доказательства её виновности

Читинка ищет очевидцев ДТП с участием сотрудницы полиции для доказательства её виновности

Пострадавшая в ДТП, случившемся 30 апреля с участием сотрудницы полиции на перекрёстке улиц 9-го Января и Амурской в Чите, Анна Куйдина просит откликнуться очевидцев аварии с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов для доказательства своей невиновности и вины полицейского, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пострадавшая.

Днём 30 апреля на перекрёстке в Центральном районе произошло столкновение двух машин Toyota. В результате ДТП водитель одной из иномарок была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Сотрудница полиции, которая находилась за рулём второго автомобиля, не пострадала. Начальник УМВД по региону Роман Деев назначил служебную проверку.

«Видеорегистратор у второго участника ДТП оказался выключен, а у меня сбросился из-за замыкания во время ДТП. Теперь меня делают козлом отпущения. Прошу всех, кто видел ДТП или имеет запись с видеорегистратора позвонить по телефону: 8924-389-55-01», - сообщила Куйдина.

Со слов Куйдиной, в ДТП она получила черепно-мозговую травму и отёк сетчатки глаза.

По просьбе источника из его цитаты были убраны подробности обстоятельств ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления