Общество Экстремалы на внедорожниках и мотоциклах приедут к ветеранам в сёла Читинского района

Экстремалы на внедорожниках и мотоциклах приедут к ветеранам в сёла Читинского района

Участники клубов «Делика» и «Диверсант» вместе с «Мотоциклистами Забайкалья» 10 мая проедут в сёла Читинского района Забайкальского края и вручат подарки ветеранам.

Участники клубов «Делика» и «Диверсант» вместе с «Мотоциклистами Забайкалья» 10 мая проедут в сёла Читинского района Забайкальского края и вручат подарки ветеранам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая один из организаторов мероприятия.

«Собираемся на площади Революции, оттуда парадной колонной поедем на мемориал, проведём торжественный митинг и возложим цветы к вечному огню. Вместе с нами поедут и реконструкторы – ребята, которые будут одеты в форму Великой Отечественной войны. Потом мы поедем в разных заранее подготовленных направлениях – станция Новая и Кручина – там 11 ветеранов. «Диверсанты» поедут в сторону Елизаветино и доедут до посёлка Ленинский, там поздравят ветеранов. Байкеры поедут в направлении Домна и Лесной городок. И ещё одно направление – Смоленка и Верх-Чита, Преображенка и Беклемишево», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, участники подарят ветеранам продуктовые наборы, но главное внимание и общение.

Автолюбители и байкеры также планируют растянуть на площади 20-метровую георгиевскую ленту, потом разрезать её на части и подарить в сельские школы либо администрациям посёлков.

Сбор на площади Революции в 10.00.

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления