Общество Волонтёры передали подарки 12 ветеранам из дома престарелых в Атамановке

Волонтёры передали подарки 12 ветеранам из дома престарелых в Атамановке

Волонтёры регионального отделения «Союза добровольцев России» передали подарки к дню Победы 12 ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в отделении «Милосердие» дома престарелых в Атамановке.

Волонтёры регионального отделения «Союза добровольцев России» передали подарки к дню Победы 12 ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в отделении «Милосердие» дома престарелых в посёлке Атамановка Читинского района Забайкалья, сообщается 7 мая в группе волонтёров «ВКонтакте».

«Двенадцать одиноких бабушек и дедушек, заточённых в четырёх стенах, практически все из них - уже лежачие. Подарили ветеранам небольшие подарки, собранные силами неравнодушных горожан и волонтёров «Союза добровольцев России». Но это ничто. Это не заменит им человеческого тепла и общения, внимания. Просим вас, дорогие наши подписчики и неравнодушные горожане, выделите в своей жизни хоть минуту на то, чтобы помочь тем, кто когда-то ценою своей жизни спас наших родных», - говорится в сообщении.

В сообщении также сказано, что лежачим ветеранам постоянно требуются подгузники и одноразовые пелёнки, а также приспособления для облегчения их жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления