Общество Сбежавшая из дома в Татарстане школьница автостопом пыталась добраться до Читы

Сбежавшая из дома в Татарстане школьница автостопом пыталась добраться до Читы

Полицейские в Омской области нашли 16-летнюю жительницу республики Татарстан, которая сбежала из дома и на попутных машинах пыталась добраться до Читы.

Полицейские в Омской области нашли 16-летнюю жительницу республики Татарстан, которая сбежала из дома и на попутных машинах пыталась добраться до Читы, сообщается 12 мая на сайте областного УМВД.

«Ночью в районе стационарного поста дороги Тюмень – Омск нарядом ДПС была обнаружена девушка, которая шла по проезжей части по ходу движения автомобилей. Сотрудники полиции доставили её в дежурную часть. Было установлено, что это 16-летняя жительница республики Татарстан, которую уже 3 дня ищут родители и полицейские. Школьница объяснила, что пыталась автостопом доехать до Читы, где живёт её подруга. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении подростка не совершалось.», - говорится в сообщении.

По информации сайта, поскольку родственников в Омске у девушки нет, по решению суда она помещена в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, где будет находиться до прибытия отца из Нижнекамска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления