Общество Проект «Стань известным репортёром» привязали к мобильным устройствам

Проект «Стань известным репортёром» привязали к мобильным устройствам

Проект информагентства «Чита.Ру» «Стань известным репортёром» адаптирован к мобильным устройствам — сообщения теперь можно отправлять по мобильной связи и в месседжер Viber.

Проект информагентства «Чита.Ру» «Стань известным репортёром» адаптирован к мобильным устройствам — сообщения теперь можно отправлять по мобильной связи и в месседжер Viber, сообщила главный редактор агентства Екатерина Шайтанова.

«Теперь связываться с редакцией можно по телефону +7-914-466-12-60. К этому же номеру привязан аккаунт месседжера Viber. Мы понимаем, что для «репортёров» удобнее пользоваться телефонами и планшетами, когда они хотят рассказать нам о чём-то интересном», - уточнила главный редактор.

Она также отметила, что проект работает три года, стабильно набирая популярность.

«В апреле очень много сообщений было связано с лесными пожарами, что позволяло редакции оперативно писать новости о сгоревших кооперативах и сёлах. Среди наиболее заметных сообщений «известных репортёров» можно вспомнить информацию о падении истребителя в Домне осенью 2012 года, о которой не знали даже федеральные СМИ. Также благодаря «репортёру» в новогодние праздники нам стало известно о краже из ювелирного отдела «Сувениров», - добавила Шайтанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления