CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Мокрый снег выпал на трассе «Амур» в Забайкалье

Мокрый снег выпал на трассе «Амур» в Забайкалье

Упрдор «Забайкалье» предупреждает водителей об ухудшении погодных условий на трассе «Амур» в Могочинском районе Забайкалья, где выпал мокрый снег.

Упрдор «Забайкалье» предупреждает водителей об ухудшении погодных условий на трассе «Амур» в Могочинском районе Забайкалья, где выпал мокрый снег, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе управления.

«На участке автомобильной дороги «Амур» c 580 по 742 километр наблюдаются неблагоприятные погодные условия в виде дождя и мокрого снега с ухудшением видимости до 100 метров. На дороге талый снег. Подрядные организации экстренно приступают к работе по устранению снега с проезжей части. На данный момент на дорогу вышли две комбинированные дорожные машины ОАО «Авелина», - говорится в сообщении.

Упрдор «Забайкалье» просит водителей быть предельно осторожными на данном участке дороги, соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила дорожного движения и по возможности дождаться окончания снегоочистки на стоянках и площадках отдыха, расположенных вдоль трассы на расстоянии 50-60 километров друг от друга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления