Общество Центр Читы перекроют в день открытия кинофестиваля

Центр Читы перекроют в день открытия кинофестиваля

УГИБДД России по Забайкальскому краю анонсировало перекрытие улиц на 21 мая во время открытия V Забайкальского международного кинофестиваля.

УГИБДД России по Забайкальскому краю анонсировало перекрытие улиц на 21 мая во время открытия V Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 мая в пресс-службе губернатора.

Будет ограничено движение транспорта по отрезку улиц Чайковского между Ленинградской и Бутина, Бутина между Чайковского и Костюшко-Григоровича, Костюшко-Григоровича между Бутина и Ленинградской, Ленинградской между Костюшко-Григоровича и Чайковского.

Движение всего транспорта будет ограничено с 17.00 до 19.00, движение общественного транспорта закроют с 18.00 до 19.00. Троллейбус №1 в это время будет курсировать по маршруту «Депо – СибВО», троллейбус №2 – по маршруту «Вокзал – ТРЗ». Движение по отрезку улицы Костюшко-Григоровича – между Ленинградской и Бутина – будет закрыто в течение всего дня.


Юбилейный кинофестиваль состоится в Чите с 21 по 24 мая. По данным организаторов, основной конкурс включит в себя самые заметные фильмы 2014—2015 годов производства, а конкурс молодёжных фильмов «Новый взгляд» представит зрителям лучшие мировые премьеры подросткового кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления