Общество Агинское Выпускники из забайкальского села Цаган-Оль подарили своей школе машину

Выпускники из забайкальского села Цаган-Оль подарили своей школе машину

Выпускники разных лет, учившиеся в школе села Цаган-Оль Могойтуйского района Агинского Бурятского округа, собрали деньги и купили на них автомобиль для нужд учебного заведения.

Выпускники разных лет, учившиеся в школе села Цаган-Оль Могойтуйского района Агинского Бурятского округа, собрали деньги и купили на них автомобиль для нужд учебного заведения, сообщается 25 мая на сайте округа.

«На торжественную линейку в родную школу приехали выпускники, отмечающие 10, 20, 30 и 40 лет со дня их последнего звонка. Торжественное событие было особенным, потому что приехавшие выпускники по инициативе восьмого выпуска, при поддержке 38-го выпуска и коллектива учителей, вложивших совместно немалую сумму, подарили школе почти новую автомашину», - говорится в сообщении.

По информации сайта, также в день Последнего звонка жителям села Цаган-Оль был презентован проект «Забайкальские художники - юбилею Победы» под руководством Анатолия Буданова: «Организовать эту выездную выставку помог Александр Беспечанский. Учащиеся, учителя, многочисленные гости, приехавшие на праздник, с удовольствием посетили выставку и полюбовались картинами художников, написанных в разных жанрах и в разное время».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления