CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Горячую воду отключат в нескольких районах Читы в июне

Горячую воду отключат в нескольких районах Читы в июне

Сотрудники ТГК-14 отключат горячую воду в Железнодорожном районе Читы со 2 по 15 июня, и в центре города с 8 по 22 июня из-за ремонта и замены тепловых сетей.

Сотрудники ТГК-14 отключат горячую воду в Железнодорожном районе Читы со 2 по 15 июня, и в центре города с 8 по 22 июня из-за ремонта и замены тепловых сетей, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 июня в пресс-службе компании.

Со 2 по 15 июня будет ограничена подача горячей воды в дома по улице Малая, проспекта Советов, улице Карла Маркса, района «Пожарки», района «Школа№17», а также в дома, расположенные в микрорайоне Северный, по улице Автогенная, Красной Звезды, микрорайона Октябрьского и частично по улице Новобульварная.

С 8 по 22 июня без горячей воды останутся дома по улице Бабушкина, Угданская, Токмакова, Баргузинская, Подгорбунского, Нечаева, Матвеева, Балябина, Курнатовского, Коханского, Автостроителей, Шилова, Богомягкова, 9-е января, Журавлева, Кочеткова, Красноармейская.

По информации пресс-службы ТГК-14, точный список домов, попадающих под ограничение, размещён на сайте компании. Объявления, расклеенные на домах управляющими компаниями, содержат менее уточнённую информацию.

"Внесены уточнения, чтобы по максимуму сократить сроки ограничения подачи горячей воды, где есть техническая возможность производить переключения. Эти графики направлялись в УК, чтобы они тоже спланировали свои ремонты внутридомовых сетей, чтобы потом повторно не отключать горячее водоснабжение", - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления