Общество Студия цветов и декора «Алиса» профессионально оформит любые банкеты и торжества

Студия цветов и декора «Алиса» профессионально оформит любые банкеты и торжества

Читинская студия цветов и декора «Алиса» сети «Оазис» оформит любые торжества — от серьёзных корпоративных встреч с бизнес-партнёрами до свадеб и дней рождения.

Читинская студия цветов и декора «Алиса» сети «Оазис» оформит любые торжества — от серьёзных корпоративных встреч с бизнес-партнёрами до свадеб и дней рождения, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» арт-директор студии Елена Русяева.

«Почему-то сложилось мнение, что цветы и флористическое оформление больше подходит для свадеб и условно женских праздников. Это абсолютно не так. Хороший пример — наша работа над по-настоящему мужскими банкетами в ресторанах «Золотая подкова» и «Золотой телец». Каждая деталь на своём месте, всё благородно, лаконично и ненавязчиво, но при этом создаёт яркое ощущение праздника. Это именно тот штрих, который делает торжество завершённым. И «Алиса» готова предложить вам свою помощь в создании правильного праздничного настроения», — отметила собеседница агентства.

Студия цветов и декора «Алиса» предлагает забайкальцам оформление торжеств по европейским стандартам. У флористов студии можно заказать как составление цветочных композиций для украшения столов, так и полное декорирование ресторана.

Также в «Алисе» можно арендовать для оформления праздника арку, гирлянды, стулья, канделябры, вазы и другие предметы декора.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления