Общество «Молодая Гвардия» позвала читинцев на пробег из белых, синих и красных машин в День России

«Молодая Гвардия» позвала читинцев на пробег из белых, синих и красных машин в День России

«Молодая Гвардия Единой России» позвала жителей Читы, владеющих автомобилями белого, синего и красного цветов, на автопробег, который пройдёт 12 июня в честь Дня России.

«Молодая Гвардия Единой России» позвала жителей Читы, владеющих автомобилями белого, синего и красного цветов, на автопробег, который пройдёт 12 июня в честь Дня России, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня замруководителя регионального отделения организации Анна Кульпина.

«Планируется, что участвовать будет не менее 20 автомобилей. Они проедут от торгово-развлекательного центра «Макси» до площади Ленина, точный маршрут пока обсуждается с сотрудниками ГИБДД. Приглашаем всех, у кого машины нужного цвета. Также рады будем видеть зрителей на начальном пункте», - сказала Анна Кульпина.

Она также отметила, что участники пробега поедут рядами, выстроив машины в последовательности цветов флага: «Так как у нас, к сожалению, больше узеньких дорог, то будет и по два ряда белых, два ряда синих и красных. То есть, в зависимости от дороги машины будут перестраиваться».

Вопросы об участии в пробеге можно задавать на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления