Общество Медлабораторию и частную клинику построят около Краевой клинической больницы в Чите

Медлабораторию и частную клинику построят около Краевой клинической больницы в Чите

Медицинскую лабораторию и частную клинику построят в лесу около Краевой клинической больницы по улице Коханского в Чите.

Медицинскую лабораторию и частную клинику построят в лесу около Краевой клинической больницы по улице Коханского в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июня в отделе разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию управления архитектуры Читы.

«Неподалёку от краевой клинической больницы отведена территория под частную клинику и под медицинскую лабораторию. Документы на клинику все в порядке, там, наверное, деревья на месте строительства вырубили, котлован есть. Документы на право производства земельных работ по медлаборатории принесли в отдел сегодня, надеются где-то через неделю разрешение на снос зелёных насаждений получить», — сообщили в управлении архитектуры.

Строительство новой частной консультативно-диагностической поликлиники началось в лесу в районе Краевой клинической больницы на улице Коханского в мае. Департамент госимущества и земельных отношений края предоставил земельный участок на праве аренды площадью 2 955 квадратных метров, разрешение на строительство выдано 8 апреля 2015 года.

По словам директора медицинского центра «Эталон Мед» Егора Богатикова, консультативная многопрофильная поликлиника строится в рамках медицинского кластера, который находится в районе улицы Коханского. Закончить строительство планируется в четвёртом квартале 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления