Диагностический центр превратили непонятно во что, а теперь строят частное предприятие. Готовьте денежки, дорогие земляки, и благодарите за это сами знаете кого.
именно выкачивание-вы верите,что у нас что то для людей делается,отнюдь.Всё сплошь и рядом на деньгах,всем плевать на детей,инвалидов,беременных-я в шоке от поликлиник-детских и взрослых!
Уничтожаются массово государственные медицинские учреждения и тут же начинается строительство частных клиник. Ну хоть покупали бы тогда госудаственные, отдавали бы в частные руки, приватизировали б что ли. Хоть людям бы судьбы не ломали. И несказанно, несказанно хочу увидеть фамилии учредителей всех этих самых частных медицинских контор, в первую очередь Академии Здоровья. Отчего это тайна, покрытая мраком?
какой кошмар. кто нибудь это остановит?сколько можно вырубать бедный лес. деревья уже стонут. разве нельзя построить эти центры в другом месте, чтобы лес не рубить? центры торговые, центры медицинские, аптеки, кафе с пивом,как это уже все надоело. и всем надо строиться в лесной зоне. охота крикнуть. люди у вас дети. внуки есть? с чем они останутся? где будут жить? чем будут дышать? остановитесь! не рубите лес.
недавно делала узи в эталон мед, сделала врач очень быстро, торопила, в некоторые места просто ткнула, едва коснулась. Зря я конечно промолчала, но в таких случаях боишься отместки. Надо еще идти куда-то на узи.
новая клиника, пусть и частная, прекрасно! что она лишь консультативно-диагностическая - не очень. клиники, медцентры - ещё и лечить должны! край остро нуждается в медцентрах, в которых будут оказываться виды медпомощи и лечения, которые отсутствуют в МУЗ и ГУЗ, то есть не дублировать их. Следовательно, развивать направления, отсутствующие в ЗК и представленные в других регионах. Сколько медцентров - а в них, кроме УЗИ, особо ничего нет
Действительно, зачем лес вырубать и лепить в одном районе меду учреждение на медучреждение. В чите много районов пригодных для застройки: КСК Кадала, Аэропорт, школа 17, песчанка.
А что вы возмущаетесь? Вас кто то заставляет обращаться в частную медицину? Выбор никто не отменял, вот если меня устраивает медицинская помощь в поликлинике я не пойду в частную, а если не устроит то у меня будет выбор к кому обратиться! Что в этом плохого, почему люди не знают своих прав? Не хотите идти в частную добивайтесь своего в бесплатной кто вам мешает? Почему допустим купив квартиру каждый старается сделать ремонт на свой вкус, зачем вам покупать дорогие стройматериалы? Живите со старыми, ну есть же обои, ну и что что они изрядно поношены, они же есть, деньги экономьте ! Возможность получить услугу бесплатно есть у каждого, да порой нужно подождать в очереди, но среди вас в очереди такие же люди, которым тоже нужна помощь, а хочешь получит быстро значит плати! Русский Васька привык к халяве, сначала благополучно забьет на свое здоровье, а потом в определенном возрасте спохватиться и считает, что все и вся вокруг ему должны предоставить все быстро и бесплатно! Согласен, что иногда промедление это смерть и когда это действительно так вряд ли медики откажут, даже просто потому что никто не хочет сесть в места не столь отдаленные! Почему в Европе люди платят большие деньги за медицинские страховки и всегда заботятся о профилактике, а у нас же думать и искать выход обвиняя всех вокруг народ начинает только тогда когда хорошо прихватит? Да мы платим налоги, но это не сравнимо с теми суммами, которые тратит европеец на свое здоровье, поэтому и медицина там развивается и оборудование там не наше! А мы платить не хотим, за здоровьем следить не хотим, а требуем ого-го! Прочитав новость у меня возник другой вопрос! А работать на результат новая клиника нацелена, не выдит ли так, что как у некоторых все сведется к выкачиванию денег? Будут ли условия и качественное обслуживание для пациентов и персонала? А эти вещи уже будут зависеть от настроя и понимания ситуации руководством ! Будем надеяться, что новое учреждение порадует качеством и адекватными ценами
Вот желчи то у народа, аж диву даешься. Ну кто Вам не дает взять кредит, и построить что то, типа клиники. Вы же не возмущаетесь, когда строятся станции тех.обслуживания или супермаркеты. Тихо принимаете и идете или едете в эти заведения. Жаба прямо аж выпрыгивает. Небыло центра и никто не брался за это. Стоило появится центру-все, у всех заусило. Вся проблема в том, что плохо Вам не от того, что плохо, а от того что у кого то хорошо.
Опубликуйте список список владельцев "Эталон Мед" (включая бенефициантов) - Чита город маленький - быстро поймут, откуда ноги растут.
Добро пожаловать в наши частные клиники
Позакрывали бюджетные медучреждения, будут строить частные платные, вырубая сосняк на Коханского.
какой кошмар. кто нибудь это остановит?сколько можно вырубать бедный лес. деревья уже стонут. разве нельзя построить эти центры в другом месте, чтобы лес не рубить? центры торговые, центры медицинские, аптеки, кафе с пивом,как это уже все надоело. и всем надо строиться в лесной зоне. охота крикнуть. люди у вас дети. внуки есть? с чем они останутся? где будут жить? чем будут дышать? остановитесь! не рубите лес.
недавно делала узи в эталон мед, сделала врач очень быстро, торопила, в некоторые места просто ткнула, едва коснулась. Зря я конечно промолчала, но в таких случаях боишься отместки. Надо еще идти куда-то на узи.
А кто-нибудь знает какие вливания из краевого и федерального бюджета были в Академию Здоровья? Вот и ответ на вопрос о семейных кладах.
новая клиника, пусть и частная, прекрасно!
что она лишь консультативно-диагностическая - не очень.
клиники, медцентры - ещё и лечить должны!
край остро нуждается в медцентрах, в которых будут оказываться виды медпомощи и лечения, которые отсутствуют в МУЗ и ГУЗ, то есть не дублировать их. Следовательно, развивать направления, отсутствующие в ЗК и представленные в других регионах.
Сколько медцентров - а в них, кроме УЗИ, особо ничего нет
Действительно, зачем лес вырубать и лепить в одном районе меду учреждение на медучреждение. В чите много районов пригодных для застройки: КСК Кадала, Аэропорт, школа 17, песчанка.
началось.
Медлабораторию и частную клинику построят, а будет супермаркет(((смешно уже
А что вы возмущаетесь? Вас кто то заставляет обращаться в частную медицину? Выбор никто не отменял, вот если меня устраивает медицинская помощь в поликлинике я не пойду в частную, а если не устроит то у меня будет выбор к кому обратиться! Что в этом плохого, почему люди не знают своих прав? Не хотите идти в частную добивайтесь своего в бесплатной кто вам мешает? Почему допустим купив квартиру каждый старается сделать ремонт на свой вкус, зачем вам покупать дорогие стройматериалы? Живите со старыми, ну есть же обои, ну и что что они изрядно поношены, они же есть, деньги экономьте ! Возможность получить услугу бесплатно есть у каждого, да порой нужно подождать в очереди, но среди вас в очереди такие же люди, которым тоже нужна помощь, а хочешь получит быстро значит плати! Русский Васька привык к халяве, сначала благополучно забьет на свое здоровье, а потом в определенном возрасте спохватиться и считает, что все и вся вокруг ему должны предоставить все быстро и бесплатно! Согласен, что иногда промедление это смерть и когда это действительно так вряд ли медики откажут, даже просто потому что никто не хочет сесть в места не столь отдаленные! Почему в Европе люди платят большие деньги за медицинские страховки и всегда заботятся о профилактике, а у нас же думать и искать выход обвиняя всех вокруг народ начинает только тогда когда хорошо прихватит? Да мы платим налоги, но это не сравнимо с теми суммами, которые тратит европеец на свое здоровье, поэтому и медицина там развивается и оборудование там не наше! А мы платить не хотим, за здоровьем следить не хотим, а требуем ого-го! Прочитав новость у меня возник другой вопрос! А работать на результат новая клиника нацелена, не выдит ли так, что как у некоторых все сведется к выкачиванию денег? Будут ли условия и качественное обслуживание для пациентов и персонала? А эти вещи уже будут зависеть от настроя и понимания ситуации руководством ! Будем надеяться, что новое учреждение порадует качеством и адекватными ценами
Вот желчи то у народа, аж диву даешься. Ну кто Вам не дает взять кредит, и построить что то, типа клиники. Вы же не возмущаетесь, когда строятся станции тех.обслуживания или супермаркеты. Тихо принимаете и идете или едете в эти заведения. Жаба прямо аж выпрыгивает. Небыло центра и никто не брался за это. Стоило появится центру-все, у всех заусило.
Вся проблема в том, что плохо Вам не от того, что плохо, а от того что у кого то хорошо.