Общество ТГК-14 на день позже даст горячую воду в нескольких домах Читы из-за ремонтных работ

ТГК-14 на день позже даст горячую воду в нескольких домах Читы из-за ремонтных работ

ТГК-14 на день позже запустит горячее водоснабжение в нескольких домах Читы, которые специалисты не подключили 15 июня из-за ремонтных работ.

ТГК-14 на день позже запустит горячее водоснабжение в нескольких домах Читы, которые специалисты не подключили 15 июня из-за ремонтных работ, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июня в пресс-службе компании.

«Большинство домов, где горячую воду по графику должны были дать 15 июня, запущены, однако в нескольких домах планируется подключение 16 июня ближе к вечеру из-за пуско-наладочных работ», — уточнили в пресс-службе ТГК-14.

Специалисты компании в конце мая предупредили о длительном отключении горячей воды в нескольких районах Читы из-за ремонта и замены тепловых сетей. Со 2 по 15 июня без горячей воды остались жители Железнодорожного района Читы, домов по улице Малая, проспекта Советов, улице Карла Маркса, района «Пожарки», района «Школа№17», а также домов в микрорайоне Северный, по улице Автогенная, Красной Звезды, микрорайона Октябрьский и частично по улице Новобульварная.

С 8 по 22 июня подача горячей воды прекращена в дома по улице Бабушкина, Угданская, Токмакова,Баргузинская, Подгорбунского, Нечаева, Матвеева, Балябина, Курнатовского, Коханского,Автостроителей, Шилова, Богомягкова, 9-е января, Журавлева, Кочеткова, Красноармейская. Точный список домов, попадающих под ограничение, размещён на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления