Общество Новый филиал центра «Мои документы» открылся в Ононском районе Забайкалья

Новый филиал центра «Мои документы» открылся в Ононском районе Забайкалья

Новый филиал центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» открылся в селе Нижний Цасучей Ононского района Забайкалья.

Новый филиал центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» открылся в селе Нижний Цасучей Ононского района Забайкалья, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 июня в пресс-службе краевого МФЦ.

Первый в Забайкальском крае центр государственных и муниципальных услуг, заработавший под эгидой нового в России бренда «Мои Документы», открылся в декабре 2014 года в посёлке Могойтуй Агинского Бурятского округа.

«Новый филиал – это современное помещение на улице Комсомольская, 35в с чётко продуманным подходом к стандарту комфортности. Четыре окна приёма, удобная система навигации, стойка ресепшена и даже детский уголок. Ононский центр заработал в тестовом режиме и будет предоставлять государственные и муниципальные услуги, сгруппированные по так называемым жизненным ситуациям. Например, это может быть рождение ребёнка, индивидуальное жилищное строительство, открытие своего дела и другие комплексные услуги», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, электронная система связывает филиал с различными структурами на местном, краевом и федеральном уровнях. Телефон филиала: 8 (30252) 4-19-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления