Общество Гурцкая попросила Ильковского обеспечить доступную среду для инвалидов в Краснокаменске

Гурцкая попросила Ильковского обеспечить доступную среду для инвалидов в Краснокаменске

Член Общественной палаты РФ, певица Диана Гурцкая направила в адрес губернатора Забайкалья письмо с просьбой обеспечить доступность инфраструктуры для инвалидов в Краснокаменске.

Член Общественной палаты России, певица Диана Гурцкая направила в адрес губернатора Забайкальского края Константина Ильковского письмо с просьбой обеспечить доступность инфраструктуры для инвалидов во втором по величине городе региона Краснокаменске. Копия письма имеется в распоряжении редакции.

В прямом эфире программы «Отражение» на канале «ОТР» после общения с координатором краснокаменского отделения Союза добровольцев России (СДР) Дмитрием Афанасьевым, который представлял ролик о недоступной среде для инвалидов в городе, Диана Гурцкая пообещала, что Общественная палата не оставит без внимания этот вопрос.

«Прошу вас, уважаемый Константин Константинович, взять ситуацию под личный контроль и дать соответствующие поручения об обеспечении доступности инфраструктуры для инвалидов в городе Краснокаменске», - говорится в тексте письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления