Общество Организаторы первого косплей фестиваля в Чите объявили о сборе заявок на участие

Организаторы первого косплей фестиваля в Чите объявили о сборе заявок на участие

Организаторы косплей фестиваля - переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов, который пройдёт в Чите 23 августа, объявили о сборе заявок на участие.

Организаторы косплей фестиваля - переодевание в костюмы известных персонажей, который пройдёт в Чите 23 августа, объявили о сборе заявок на участие, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля организатор мероприятия Марина Сталь.

«До этого были мини-фесты, а этот немного другого формата. Он проходит в помещении, с продуманным сценарием мы впервые работаем с аниматорами. Сейчас объявили сбор заявок на участие в дефиле. И первые заявки к нам уже начали поступать», - уточнила собеседница агентства.

По её словам, ограничений в выборе костюмов и тематике нет, принимаются любые косплеи всех цветов и размеров. Возраст участников также жёстко не регламентируется.

Согласно группе мероприятия «ВКонтакте», ожидается конкурс сценического номера, дефиле, конкурс танца, арта и фанарта, семейного косплея и конкурс AMV («anime music video» или любительский музыкальный видеоклип, - ред.)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления