CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Страна и мир Электронные визы в Египет появятся через 8–10 месяцев

Электронные визы в Египет появятся через 8–10 месяцев

Все мероприятия по запуску электронной визовой системы в Египте завершатся не ранее чем через 8–10 месяцев.

Все мероприятия по запуску электронной визовой системы в Египте завершатся не ранее чем через 8–10 месяцев, сообщает 22 июля РИА Новости со ссылкой на министра туризма страны Халида Рами.

В середине марта СМИ сообщили, что власти Египта решили отменить выдачу туристических виз для индивидуальных путешественников по прибытии в аэропорты страны. Вместо этого предполагалось, что туристам без турпутёвок с 15 мая придётся заранее получать визу в консульствах Египта за рубежом.

«Все ещё досконально изучаются детали запуска новой системы для Египта. Я думаю, что на все процедуры, вместе с выбором компании, которой предстоит разработать электронную систему, затем её тестирования и ввода в эксплуатацию уйдёт не менее 8–10 месяцев», — сказал министр.

Изначально планировалось, что с 15 мая власти Египта в связи с мерами, предпринимаемыми в области безопасности, введут процедуру предварительного получения виз для индивидуальных туристов. Однако затем после дискуссий в египетском правительстве было принято решение о введении нового режима вместе с запуском системы оформления электронных виз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления