Общество Массовый мастер-класс по танцам целый день будет идти на озере Кенон в Чите

Массовый мастер-класс по танцам целый день будет идти на озере Кенон в Чите

Мастер-классы по латиноамериканским танцам сальса и бачата будут идти весь день на пляже озера Кенон при участии преподавателя из Новосибирска, уроженца Забайкальского края Антона Карманова.

Мастер-классы по латиноамериканским танцам сальса и бачата будут идти весь день 26 июля на пляже озера Кенон в Чите при участии преподавателя из Новосибирска, уроженца Забайкальского края Антона Карманова, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" 24 июля организатор мероприятия Наталья Уланова.

"Карманов уже не в первый раз радует нас, делится своими знаниями и опытом, и помогает больше развить сальса-сообщество в нашем городе. Соорганизаторы из Читы также проводут своё обучение", - уточнила собеседница агенства.

Мастер-класс пройдёт для новичков, кто ни разу не пробовал танцевать. Преподаватели покажут секреты импровизации в бачате, проведут обучение руэде, в том числе и бачатной: "Уникальный мастер-класс, ведь бачатную руэду мало где танцуют, при том, что это весёлый и эффектный массовый танец. Если вдруг вам не нравится руэда, можно на этом мастерсе просто взять в свой арсенал новые бачатные связки".

После мастер-классов на пляже пройдёт вечеринка в свободном формате, участие бесплатное.

Начало обучения с 10.00, вечеринка в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления