Общество Забайкальцы на «Танковом биатлоне» выступят против команд из Анголы и Монголии

Забайкальцы на «Танковом биатлоне» выступят против команд из Анголы и Монголии

Сборная России, в составе которой есть танкисты из Забайкальского края, будут противостоять команде из Анголы и Монголии на красном танке.

Сборная России, в составе которой три танкиста из Забайкальского края, будут противостоять на красном танке командам из Анголы и Монголии в августе, сообщается 26 июля на сайте телеканала «Вести».

«Россия будет бороться за победу на красных танках — таковы результаты жеребьёвки по «Танковому биатлону» Российская сборная начнёт соревнования во втором заезде — ей предстоит противостоять командам Анголы, которой достался синий цвет, и Монголии — её команда получила зелёный. Первые два заезда пройдут 1 августа. 50% команды – это те, кто ранее не принимал участие в «Танковом биатлоне» - это Дальний Восток, Забайкалье, Северный Кавказ, центральные регионы России», - говорится в сообщении со ссылкой на начальника управления боевой подготовки сухопутных войск Евгения Поплавского.

Экипаж забайкальца Михаила Жилина начал тренироваться ещё в феврале. Все три танкиста из одной и той же военной части в Забайкальском крае. Всего в «Танковом биатлоне-2015» примут участие 13 команд. Среди них и те, кто приехал в Алабино впервые, – сборные Никарагуа и Таджикистана. Выступать спортсмены будут на российских Т-72Б3. Лишь китайские биатлонисты выйдут на полигон на своих машинах – "TYPE 96A".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления