Общество Шеметов потребовал от властей Читы за два месяца разместить все услуги в МФЦ

Шеметов потребовал от властей Читы за два месяца разместить все услуги в МФЦ

Вице-премьер правительства Забайкалья Алексей Шеметов 29 июля потребовал от администрации Читы разместить 21 муниципальную услугу в многофункциональном центре по их предоставлению.

Вице-премьер правительства Забайкалья Алексей Шеметов 29 июля на заседании антикоррупционного совета потребовал от администрации Читы разместить 21 муниципальную услугу в многофункциональном центре по их предоставлению.

«Администрация разместила в МФЦ только семь из 21 муниципальной услуги. Замечание вам выносилось трижды, поэтому сейчас я уже не прошу, я требую за два месяца передать центру информацию обо всех услугах», — обратился Шеметов к заместителю сити-менеджера Читы Олегу Кузнецову.

Вице-премьер отметил, что плотность размещения центров в Чите позволяет охватить всех жителей города, но сейчас МФЦ не могут предоставить нужные муниципальные услуги. «Как мы можем что-то просить от органов исполнительной власти, пока не добьёмся понимания от главного муниципалитета Забайкалья?» — посетовал Шеметов.

По информации министерства экономического развития Забайкальского края, в регионе действуют 10 филиалов многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Три из них обслуживают жителей Читы, и один — Читинский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления