Общество Мать пытавшейся выпрыгнуть с балкона в Чите девочки после визита полиции занялась дочерью

Мать пытавшейся выпрыгнуть с балкона в Чите девочки после визита полиции занялась дочерью

Мать девочки, на прошлой неделе дважды пытавшейся спрыгнуть в Чите с балкона 5 этажа, после разговора с представителями полиции и органов опеки перестала выпивать и занялась дочерью.

Мать девочки, на прошлой неделе дважды пытавшейся спрыгнуть в Чите с балкона 5 этажа, после разговора с представителями полиции и органов опеки перестала выпивать и занялась дочерью, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля одна из обращавшихся в УМВД после попыток ребёнка выброситься жительниц дома.

«Была опека и полиция. Нас предупредили, что, если такой случай будет, мы по факту идём и коллективно пишем заявление, после чего будут приниматься меры по изъятию ребёнка и всему прочему. Сейчас, сказали, ребёнку угрозы нет. Мать всё выстирала, убрала», — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что ребёнка на балконе они больше не видят, девочка выходит гулять опрятно одетой.

Девочка 6–7 лет 22 и 23 июля пыталась выпрыгнуть с балкона пятого этажа дома по улице Гагарина в Чите из-за регулярных избиений отчимом и пьянства матери. Однако после попыток ребёнка покончить с собой жители обратились в органы опеки и в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления