Общество Ланч в поддержку находящейся в коме школьницы из Читы проведут в «Виниловой сове»

Ланч в поддержку находящейся в коме школьницы из Читы проведут в «Виниловой сове»

Активисты решили провести благотворительный ланч в поддержку 13-летней читинки Сони Петрищевой, которая впала в кому после падения с балкона, обучаясь в летней школе в Китае.

Активисты решили провести благотворительный ланч в поддержку 13-летней читинки Сони Петрищевой, которая впала в кому после падения с балкона, обучаясь в летней школе в Китае, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля один из организаторов мероприятия.

«Если задуматься, то каждого из нас и наших близких ничто не отделяет от несчастного случая. Один неосторожный шаг – случайность или чей-то злой умысел. Во время ланча можно будет поесть, а половина собранных средств будет перечислена на расчётный счёт в помощь Софьи. Билеты можно приобрести в кафе и у распространителей», - уточнила собеседница агентства.

Ланч состоится 5 августа в 11.00. Стоимость входного билета 500 рублей.

Ученица читинской гимназии №4 13-летняя Софья Петрищева в составе группы учеников проходила обучение на летних курсах китайского языка в институте города Яньтай. 9 июля произошёл несчастный случай – девочка выпала с балкона третьего этажа общежития института, получив серьёзные травмы головы и ног. Врачи в течение суток провели две сложнейшие операции на голове. В Читу Софью доставили спецбортом МЧС России 21 июля в сопровождении бригады врачей. Российские клиники, ответившие на запросы родителей Петрищевой, не рекомендовали перевозить девочку из Краевой детской клинической больницы в другие города.

Помочь семье Софьи Петрищевой можно, перечислив деньги на карту отца девочки Дениса Петрищева: 4276740011052222 (Сбербанк). Телефон для связи: 8-914-434-43-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления