Общество Группа девушек будет раздавать цветы и подарки прохожим на площади Ленина в Чите

Группа девушек будет раздавать цветы и подарки прохожим на площади Ленина в Чите

Группа активисток будут раздавать живые цветы и подарки на площади Ленина и обнимать желающих в рамках международного флешмоба женственности, который проходит в нескольких странах 1 августа.

Группа активисток будут раздавать живые цветы и подарки на площади Ленина и обнимать желающих в рамках международного флешмоба женственности, который проходит в нескольких странах 1 августа, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля участник мероприятия Ирина Могилева.

«Все девушки в женственных образах ходят по площади и одаривают прохожих цветами, конфетками, печеньками и прочим - кто что приносит. Потом будут так называемые «бесплатные объятия». По задумке организатора международного флешмоба, который в Чите мы проводим второй раз, цветы дарят уставшим и грустным женщинам. Но мы пошли дальше и дарим всё что есть, кто во что горазд в своей фантазии. Наша задача порадовать всех и дарить добро многим», - уточнила собеседница агентства.

Начало в 19.00.

Флешмоб женственности проводится в России в седьмой раз. По задумке автора статей и книг о женском счастье из Санкт-Петербурга, организатора флешмоба Ольги Валяевой, 1 августа нужно выйти на площадь города и подарить цветок незнакомой женщине, печальной или с виду озабоченной проблемами. Участие в флешмобе принимают почти 100 городов России и СНГ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления