Общество Забелин назвал неприличным высказывание журналиста-путешественника о Чите

Забелин назвал неприличным высказывание журналиста-путешественника о Чите

Глава администрации Читы Владимир Забелин считает неприличным высказывание путешествующего по России журналиста Александра Балакина об отсутствии причин существования города.

Глава администрации Читы Владимир Забелин считает неприличным высказывание путешествующего по России журналиста Александра Балакина об отсутствии причин существования города, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа сам Забелин.

Журналист издания «Частный Корреспондент» Александр Балакин, путешествующий по стране, заявил, что за три дня пребывания в Чите не нашёл ни одной причины существования города, который, по его словам, ничего не производит и наживается за счёт сфер услуг и транспорта.

«Я считаю, человек ошибся. Видимо, был недолго в нашем городе. Здесь 340 тысяч населения. Это то же самое, что сказать: «Вас нет, ребята, вы фантомы». Это абсолютно неприличное высказывание», — сказал Забелин.

Он отметил, что у Читы очень богатая история и здесь много прекрасных мест, несмотря на то, что сегодня нет производства.

«У нас раньше были заводы, но они показали свою нерентабельность, у них был не совсем грамотный менеджмент. Наш город живёт, и у него есть перспектива развития. Надеюсь, когда-либо производство здесь будет», — добавил Владимир Забелин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления