СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура через суд обяжет власти Агинского построить ливневую канализацию в посёлке»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
СВЕТИК МИС
20 авг 2015 в 12:18

а в чите когда луж не будет? как дождик, так потоп

ливневка
20 авг 2015 в 12:20

а в Чите?

интересуюсь
20 авг 2015 в 13:38

Я конечно слышала, что в Чите ливневку как сразу не сделали, так теперь и не получится. Так это до прокуратуры ещё не дошло?

атож
20 авг 2015 в 12:42

А ливневая канализация будет поперек или повдоль ?

достали
20 авг 2015 в 12:50

молодец прокуратура последние деньги из бюджета муниципалитетов вытянет, так по аналогии во всех районах можно и галочек наставит в отчетах.а еще штрафовать за неисполнение .вот и нет денежек в бюджете.результат социальные обязательства не выполняются, экономики не за счет чего развиваться, программы не выполняются- обстановочка .и миграция и т.д. и т.п.а виновен губернатор

Надежда54454
20 авг 2015 в 12:49

т.е. в Агинском ливневая канализация нужна, а в Чите, где невозможно подойти в рег.палате, пенсионному и т.д. нет?

Вася Пупкинс
20 авг 2015 в 14:46

Для устройства ливневой канализации необходимо укладывать водопропускные трубы на глубину не менее глубины промерзания (в Чите до 4 - 4,5 м). Необходимо полное переустройство миллионов километров подземных коммуникаций, полная замена дорожной одежды.
Средств на это потребуется не просто миллионы, а сотни миллиардов. А по времени это займет лет 20-30. О ливневой канализации в Чите можете не мечтать.

Дед Пихто
20 авг 2015 в 15:40

А ведь рельефные особенности в Чите гораздо "круче". И почему-то это никого не заботит. Пока, какое-нибудь ЧП не произойдет, так и не вспомнят (как с бездомными собаками вышло). Однако, даже если наши власти и вспомнят о проблеме, так просто побухтят, побухтят , перевернутся на другой бок и дальше спать будут