Общество Мужчины Забайкалья окружают женщин большим вниманием, чем в Европе – режиссёр из Германии

Мужчины Забайкалья окружают женщин большим вниманием, чем в Европе – режиссёр из Германии

Мужчины в Забайкалье позволяют женщине почувствовать себя женщиной и окружают её большим вниманием, тогда как в Европе мужчины дают женщинам больше самостоятельности.

Мужчины в Забайкалье позволяют женщине почувствовать себя женщиной и окружают её большим вниманием, тогда как в Европе мужчины дают женщинам больше самостоятельности, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа режиссёр из Германии Ольга Делан, снимающая в Забайкальском крае документальный фильм «Ступай-ка Ольга домой! Или любовь по-сибирски».

«Огромная разница между европейскими и сибирскими мужчинами. В Европе мы больше ответственны сами за себя даже в отношениях, здесь же мужчины дают женщине ощущение того, что она женщина. Нет никаких проблем, всё решается, потому что рядом – настоящий крепкий мужчина, который заботится о твоём счастье. В Германии этого нет, мы друг друга называем партнёрами по жизни», — сказала Ольга Делан.

По её словам, женщины Германии не могут выйти замуж, а мужчины ищут себе жён в России. О забайкальских героинях своего фильма режиссёр говорит как об очень сильных духом, «потому что слабые, работая на земле, или повесились бы, или спились». Ольга Делан объясняет это тем, что жизнь в забайкальском селе требует от женщины быть способной принимать решения и полностью посвящать себя семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления