Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские изъяли листовки против аренды земли инвестором из КНР у пикетчика в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
МИХАИЛ 50
24 авг 2015 в 15:01

Теперь из-за каждого бредового протокола правительства ЗК будут люди сума сходить.А вот кто подписался под этим протоколом вот их стоит проверить на адекватность и гнать с постов.

нас продали
24 авг 2015 в 17:10

Полиция охраняет не закон, а ВЛАСТЬ кремлевскую. Им с их ЗП плевать продадут ли наш край китайцам. Они за премию квартальную и мать родную посадят!

одни маты
24 авг 2015 в 17:41

Уж, да - слов нет, одни маты остались! И настроеньице такое бравенькое. Сразу и не верится в то, что живем в демократическом государстве. Разве у нас в России запрещены одиночные пикеты? Или я проспал, когда Конституцию - главный закон страны меняли? Или это так у нас в Чите демократию понимают?

Раскольников
24 авг 2015 в 14:58

Лучше найдите фотоаппарат Леснянского за 0,5 миллиона рублей, зачем Вам листовки? обратите внимание на Щебенькова, которого лишили водительского удостоверения, а он продолжает управлять транспортным средством.

Он самый
24 авг 2015 в 17:10

Люди, одумайтесь. За земли выходят ребята наши, а вы еще ерничаете. Хотя скорее всего это один и тот же человек пишет из администрации.

24 авг 2015 в 18:05

Вам не кажется что происходят странные вещи, человек который борется за целостность своего государства экстремист, а передача земель в полувековую аренду иностранному государству это правильный шаг.

Проходимец
24 авг 2015 в 15:04

Молодец кто то должен начинать, КРАСАВА!

Ильич1
24 авг 2015 в 14:54

Да, 17 год не за горами.

672
24 авг 2015 в 15:10

Посмотрите документальный фильм " Россия с молотка" очень интересный

Ацтек
24 авг 2015 в 15:26

Экстремизм ищите в Кремле и на Чайковского,8!

ох-хо-хо
24 авг 2015 в 20:55

Полицейское государство, не удивляюсь если где-то уже чёрные воронки по ночам ездят. А что дальше будет? Так и будем очковтирательством заниматься и верить,что У нас все хорошо. Или может наши руководители уже начнут что-нибудь делать для народа, например снизят налоги для малого бизнеса для начала, тогда эту самую землю и наши мужики освоят.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
24 авг 2015 в 14:53

Красава! Первый кандидат в декабристы!

ЛЮБАВА
25 авг 2015 в 13:41

Все 17 да 17 не за горами, а 17 где начинался? в Питере, сюда 17 дошел в 24-26 гг ,так что после такого отношения власти к народу и его мнению., население и так бежит из Забайкалья, и останутся здесь чиновники и китайцы, и кто кем будет править еще не известно, и потеряет Россия еще часть земли, как Аляску. Власть не видит будущего, она смотрит себе в карман, это не росеяне, а будущие жители заграницы.

гугл переводчик
24 авг 2015 в 15:27

а ему что за мат на плакате ничего не будет?

комполка Погодаев
24 авг 2015 в 22:00

Жандармы! Скоро 17год!

андер801
31 авг 2015 в 08:09

Это как понять? "проведение экспертизы листовок на предмет экстремизма" это надо Задорнову отправить!

Быдло
24 авг 2015 в 15:00

Слово из 3-х букв вставить, это конечно по-русски. Я не против всяких митингов, но и на митингах хоть какую-то культуру надо соблюдать!

Баба Варя
24 авг 2015 в 15:43

у парня кто замуж т о китайского гражданина вышел? сын или дочь! вона как напрягся то

СиликонСтайл
24 авг 2015 в 15:21

это тот самый мужик с видюхи, люди работают все, им не до митингов

Щебеньков А.В.
24 авг 2015 в 20:02

Клоун

ЕлКенгуру
24 авг 2015 в 17:10

Это экстремизм!! Правильно, что плакаты изъяли.