Общество Благотворительная акция для воспитывающих 5 и более детей мам впервые пройдёт в Чите

Благотворительная акция для воспитывающих 5 и более детей мам впервые пройдёт в Чите

Благотворительная акция по социальной поддержке матерей, которые воспитывают пятерых и более детей, впервые пройдёт 31 августа в ресторане «Золотая Подкова» в Чите.

Благотворительная акция по социальной поддержке матерей, которые воспитывают пятерых и более детей, впервые пройдёт 31 августа в ресторане «Золотая Подкова» в Чите, сообщается 28 августа на сайте министерства здравоохранения края.

«Клинический медицинский центр Читы при поддержке краевого министерства здравоохранения выступил инициатором и организатором проведения с 2015 года ежегодной благотворительной акции «Мама-героиня». Она будет приурочена к предстоящему Дню знаний и пройдёт 31 августа в 12.00. В программе акции – встреча с медицинскими специалистами различных направлений. Во время встречи организаторы вручат мамам цветы, сертификаты на покупку канцелярских товаров и сертификаты на получение медицинских услуг в медучреждениях различных форм собственности. Предварительно об участии в акции заявили 11 мам», - говорится в сообщении.

По информации сайта, помощь медикам в организации и проведении мероприятия оказали ресторан «Золотая подкова», компания «Бюрократ», сеть стоматологических клиник «Дента Люкс» и «Дента Сервис», медицинский центр «Эталон Мед», салон «Королевство цветов», салон «Альгамбра», агентство событий «Праздник каждый день», а также агентство оформления праздников «Атмосфера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления