СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Забайкалья анонсировал новые задержки зарплат учителям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
31 авг 2015 в 20:21

Так может хватит чемпионаты различные проводить, и не будет дефицита бюджета?

возмущена
31 авг 2015 в 22:03

не пора ли праздники и не нужные фестивали убрать, а то пир во время чумы.
перекрыли дороги, добраться невозможно, про детей вообще не думает Ильковский, завтра 1 сентября, ни цветов купить, ни ребенка покормить, ни во время с работы уехать, До каких пор это будет продолжаться?!

А.Б.
31 авг 2015 в 20:37

а почему только учителям, что с чиновниками всех уровней? или имнельзя задерживать?

ВВВ.ВВВ
31 авг 2015 в 20:41

У нас что в Забайкалье, учителя самые крайние или самые терпеливые? Очередное бессовестное заявление "заботливого" губера.

септембер
31 авг 2015 в 20:33

С Днем Знаний, дорогие учителя!

12012
31 авг 2015 в 21:34

А что молчат те, кто полтора года назад радостно попердывал от счастья при виде этого вот варяга?

Ибрагим Украинович
31 авг 2015 в 20:24

Отлично. А парады проводить и всяким Тимати с Глызиными (или как его там) у нас есть деньги платить? Ильковского в отставку!

добродетеель
31 авг 2015 в 21:15

Подарок учителям к 1сентября.

Ветеран труда
31 авг 2015 в 22:37

А когда интересно начнутся выплаты ветеранам труда РФ, которые у нас убрали с января 2015 года?

родитель маши
31 авг 2015 в 21:42

В Ононском районе не нашли денег на подвоз детей в школы, наверняка 1 сентября из-за отсутствия средств на гсм для школьных автобусов не все дети пойдут в школу. С выплатой зарплат учителям тоже прблемы. И где доступность и качество?

Ехал с работы
31 авг 2015 в 21:22

Ехал с работы в маршрутке, дороги перекрыты, танчики едут, а люди с работы домой добраться не могут вовремя, детей из садиков забрать и прочее, прочее. Людям не нужны эти показушные парады! Недовольны все! Зачем? Зачем злить народ, или это специальное издевательство? Выходят в темноту, женщины, дети, а до дома еще 2 км. топать по грязи..тропами. Криминал только этого и ждет. Может я дурак и не понимаю прекрасного?! Объясните мне

Баба Тоня
31 авг 2015 в 21:50

"Анонсировал." О, как! Прямо -таки "презентовал.

зачемвсеэто
31 авг 2015 в 20:23

Надо бы это дело отметить салютом да хорошим концертиком!

учителья
31 авг 2015 в 21:58

Интересно, а минимальные задержки это сколько? Месяц? Два? Для нашего губера это же пустяки!

Щипучка
31 авг 2015 в 20:57

Хм. учителя на первом месте. А остальные бюджетники что не люди? За июль зарплату не получили еще, и в сентябре не обещают. Вообще посоветовали забыть.

екые
31 авг 2015 в 20:40

Что же вы это дорогие всем нам "избранные" так подводите свои избирательные участки?

вашик
31 авг 2015 в 20:45

Задержка зар.платы учителям, пособий ветеранам - старикам - это преступно. Порядочный мужик скажет: " Извините, не справился, УХОЖУ"

народ
31 авг 2015 в 20:30

Надо было строить 5 вертолётных площадок!

Барабашкин
31 авг 2015 в 23:00

Позор жить в этом городе.

Да уж!
31 авг 2015 в 20:34

Маразм крепчает.

явшоке
1 сен 2015 в 09:33

А почему бы у себя в администрации ЗП не задержать? Поговорили бы с подчиненными - "войдите в положение". Чё ж у нас все время медики да учителя крайние?

Шилка с вами
31 авг 2015 в 21:47

Дорогие наши уважаемые Учителя! Дай Бог Вам сил и терпения в непростое время. Я помню себя учеником в 1990-х, тогда всем не платили зарплаты, в классах ученики и учитель сидели в верхней одежде. В Чите так не было, но в районах - повсеместно. Но ВЫ не сдавались и продолжали ходить на работу и Учить - нас малолеток. Спасибо ВАМ!

нда
31 авг 2015 в 21:06

Нормально. может сначала народ наш с колен поднимем, потом будем отстраивать мемориал, устраивать всякие авиа шоу, тимати 2 ляма выплачивать. не понимаю

однахо
31 авг 2015 в 21:35

он прикалывается уже

Идиотизм
1 сен 2015 в 01:06

Переведите деньги на питания всех мероприятий с Селезнёва на другую кафешку и будет нормалный плюс к краю!Атак конечно вошли во вкус.Основные расходы проживания, питание, по карманам и классно!А люди дураки!

сельский учитель
31 авг 2015 в 20:41

Значит снова к федеральным властям вмешиваться надо!

трудовик
31 авг 2015 в 21:26

А почему не себе?

явшоке
1 сен 2015 в 09:47

Мне вот интересно, он ведь знает, как о нем отзываются забайкальцы, как он к этому относится? Наверно, ржет над нами, да периодически масло в огонь подливает.

проолшнпа
1 сен 2015 в 00:09

Еще Тимати за 2 млн кого-нибудь пригласите!

бюджетник
1 сен 2015 в 15:45

Да что уж там учителям они практически всем бюджетникам не платят, нам соц- работником за август даже аванс не давали)))))

утыркам
31 авг 2015 в 20:49

Не слышно что то сейчас тех горлопанов,что кричали:Голосуй за Костика!Он пацан реальный!

Капитан Очевидность
1 сен 2015 в 09:19

Анонсировал он, режиссер .я

В декрете
1 сен 2015 в 09:19

Работала до декрета в школе, сейчас в декретном отпуске, получаю пособие до полутора лет 6 тыс( 40% от з/п)
Живем с ребенком вдвоем в общежитие где нет ни горячей воды, ни душа. Не знаю как растянуть эти копейки, в октябре полтора года исполнится сыну и как дальше жить, не представляю.

С глаз долой из
1 сен 2015 в 09:24

Простите а где наш Мэр? Чего то его не видно. С глаз долой из .

Бабули
1 сен 2015 в 11:08

Учителям зарплату не платят. Но зато все они съездили отдохнуть на моря)))) И все в бриллиантах))))

Справедливость!
31 авг 2015 в 20:39

Каждый получает по заслугам.