СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрия: Добраться до места проведения авиашоу «Соколов России» можно будет на маршрутках

Мишка Квакин
1 сент 2015 в 16:23

Сейчас ехал на машине мимо Домны. Видимо была репетиция. Чего эти ребята творили! Даже не верится, что самолеты так летать могут. Слов нет что бы свое состояние выразить. Это неописуемо. Респект им и уважуха. Если наши самолеты и пилоты такое творят, то действительно берет гордость. Безо всякой подоплеки и прочей шелухи. Завтра это стоит посмотреть. Движение возле Домны встало))) все стояли и смотрели. Просто здорово, очень здорово!

Назаровка
1 сент 2015 в 17:10

Сейчас смотрела с балкона репицию авиашоу. Здорово! Красиво!Есть, что посмотреть, только уши залаживает от шума моторов. Обязательно приезжайте и посмотрите, горожане!

Обратно пешком
1 сент 2015 в 16:27

А обратно на чем? Если на вокзале надо спрашивать у водителя, то в чистом поле у кого?

Моё
1 сент 2015 в 17:01

Летают красавцы! Здорово!

Яна Александровна
1 сент 2015 в 16:09

спасибо читарушеньки)))) точно поеду!

шик и блеск
1 сент 2015 в 17:15

Хорошо было видать возле моего дома в 4 мооооооллооолцыыы спасибо вам соколы а так эти самолётами птичками хочется назвать спасибо Константину Константиновичу и соколам России за такое шоу молодцы!

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
1 сент 2015 в 16:09

Спокойно, не переживайте, В Ивановку тоже будут ходить!

VAK
1 сент 2015 в 16:28

Тоже хочу посмотреть. НО почему то в Водоканале только сегодня в 16.00 объявили 2 сентября рабочим днем. Где справедливость. Разве указ губернатора не для всех ?

бабаба яга
2 сент 2015 в 10:03

маршруты 7, 37, 27, 47 через вокзал обычно не идут.

Люблю самолетики
1 сент 2015 в 18:49

А где это находится?

О_л_я
1 сент 2015 в 23:02

С Шилова, район Ренессанса, хорошо видно сегодня репетицию было

Nominka
2 сент 2015 в 00:28

Здравствуйте! На своем автомобиле можно поехать? Или все будет перекрыто?

елена-алена
1 сент 2015 в 18:15

На машине как добраться? По объездной можно или через город ехать?

елене
1 сент 2015 в 18:34

По объездной, "федералке" удобней. И это будет прямо возле трассы.

вашик
1 сент 2015 в 22:35

а над небом МКР Северный видно будет?

Yustas17
1 сент 2015 в 17:35

За психиатрической поликлиникой на КСК прекрасно все видно. Сегодняшняя репетиция это показала.