20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент, фронтовики и слёзы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Иммануил
2 сен 2015 в 21:00

а рубль не спас

андер801
2 сен 2015 в 20:58

он уже давно слезы вызывает у граждан

Житель 1-ого мкр.
2 сен 2015 в 22:27

А Андронаки то, что ветеран!)!)!)))) слизень!

Достало
2 сен 2015 в 22:04

Очередной подвиг солнцеликого. То амфоры, то журавли, то пожары он тушит, в батискафе опускается, а теперь еще и бабушек спасает. "Чем он занимается? Тем, что он снимается!" (Агния Барто, "Володин портрет"). Как надоел этот пиар и культ личности, без личности, и без права выбора.

СЕСТРАУТКУ МНЕ
2 сен 2015 в 22:05

На фото №40 засветилось черное око Пескова

Сергей Ту
2 сен 2015 в 20:49

Как же мало осталось фронтовиков.

балбес.RU
2 сен 2015 в 20:43

Интересно как фамилия генерала в повседневке зеленой который там всех строил и разруливал??

Народ
3 сен 2015 в 10:09

Михаль отелся в камеру не влез

Ацтек
2 сен 2015 в 20:51

Отобрали ветеранские… Устала ожидаючи… Возраст… Как тут не оступиться?
А если бы: выплаты ветеранам увеличили в 2 раза + праздничный паек от президента… Нееее, хватит мечтать, а то ведь и Грин Карта причудится

елезай
2 сен 2015 в 23:27

Какой он все таки старый и не приятный на голове уже две волосины осталось.

Андрей_СПб
2 сен 2015 в 22:38

Внимание на туфли ВВП! Подошва износилась вся! Может скинемся?))

Агап
2 сен 2015 в 21:24

Несмотря на плотный график, Владимир Путин тем не менее посетил Читу. Наш президент понимал, что не может поступить по-другому. Это дань уважения тем бойцам, которые погибли на полях Второй мировой войны, сражаясь с фашизмом. Низкий поклон всем ветеранам.

Забайкалец1
3 сен 2015 в 05:13

Чита стала городом вечных нытиков! К сожалению! Ветеранам огромное спасибо за то, что вы есть! Здоровья, долгих лет жизни! Президенту моей страны сил и терпения, успехов и здоровья! После вечно пьяного ЕБН, подарившего "свободу" в обмен на разграбление страны (приватизация с ваучерами - величайший обман всего населения России в истории), я все же верю в Путина и его стремление работать на благо страны. Можете заминусовать, но можно ведь просто порадоваться за ветеранов! Их советскую закалку никто не отменял, ведь для них внимание высшего руководства страны имеет особый смысл!

Аnastas56
2 сен 2015 в 21:06

А вы поедите и сделайте хотя бы половину того, что делает он. А потом поговорим, кто именно будет слёзы вызывать

СпасСпас
2 сен 2015 в 20:52

а мог бы и затоптать

5078
2 сен 2015 в 20:56

Есть человек который может построить Путина (фото 63), да ещё видно и наряд вне очереди влепил).

Ламармора
2 сен 2015 в 21:46

Горжусь Президентом, горжусь Россией!

нарколох
2 сен 2015 в 21:47

Понабрались алкаши на радостях так, что на ногах трудно удержаться.

025
2 сен 2015 в 20:49

Ну что, неплохо выглядит наш то, и костюмчик получше сидит чем у Саакашвили )))

Маринэшка
2 сен 2015 в 23:47

Какую ерунду Вы пишите, взрослые люди,читать противно. На себя посмотрите сначала, кто Вы и что можете.
Здоровья Вам дорогие ветераны,долгих лет жизни! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

был там давеча
2 сен 2015 в 22:22

51 фото. Чувак на заднем фоне с чемоданчиком. Внутри чемодана у него автомат.

Пётр Романов
2 сен 2015 в 20:55

Ели бы Путин много ел, он был бы похож на человека на фото № 62 ( крайний, смотрит в камеру)

Вечно ноющим.
3 сен 2015 в 00:17

Не завидуйте люди. Не смогли ничего в этой жизни так молчите. Сегодня Великий день, ведь эту победу завоевали наши с вами деды, а от ваших отрицательных комментариев противно становится.

семск
2 сен 2015 в 22:36

Очень жаль ,что у многих нет гордости за страну, свою Родину . да страна большая, управлять трудно- это Вам не Германия ,по площади как 2 улицы российской . Высказывать, что все плохо- проще простого .Пожилых людей назвать алкашами, да если бы не они, Вас и в живых бы не было и одной грязной строчкой было меньше .

точччка
2 сен 2015 в 22:20

Иванов с улыбкой маньяка. Или джокер из бэтмана

Внимательный!
2 сен 2015 в 22:17

А что за чемоданчик типок постоянно носил? Не уж-то ядерной.

Лёхшка
2 сен 2015 в 22:21

49-е фото. Стрельнул глазом.

А_СПб
2 сен 2015 в 22:44

Фото 59

во как
3 сен 2015 в 23:11

На фото ВВП выглядит ужасно. Видимо, автор - враг Президента.

Мое мнение
3 сен 2015 в 08:25

Кто-нибудь знает "дяденьку-организатора"? Всех выстроил, может кому и наряд вне очереди влепил? Кто это