Общество Женщина-ветеран, «спасённая» Путиным в Чите: У президента силища, как у Поддубного

Женщина-ветеран, «спасённая» Путиным в Чите: У президента силища, как у Поддубного

Ветеран Великой Отечественной войны Елена Шехтман, которую на параде 2 сентября в Чите поддержал президент РФ Владимир Путин, не дав ей упасть, сравнила его с известным борцом Иваном Поддубным.

Ветеран Великой Отечественной войны Елена Шехтман, которую на параде 2 сентября в Чите поддержал президент РФ Владимир Путин, не дав ей упасть, сравнила его с известным российским и советским борцом Иваном Поддубным. Комментарий Елены Шехтман опубликовал 3 сентября телеканал LifeNews на своём сайте.

Владимир Путин 2 сентября принял участие в церемонии возложения венков к Мемориалу боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите. Ветеран Великой Отечественной войны, 93-летняя Елена Шехтман оступилась в толпе, но была вовремя подхвачена президентом, что стало поводом для множества новостей в федеральных и региональных СМИ. Интернет-телевидение ЗабТВ опубликовало сюжет, в котором Путин не дал упасть оступившейся женщине-ветерану.

«Я говорю Владимиру Владимировичу: «Есть что вам вспомнить — забайкальскую бабушку спасли». Он так поглядел. Доброжелательные глаза, голубые, улыбка симпатичная, сильные могучие руки, как богатырь! Мне кажется, у него силища, как у Поддубного», – сказала Шехтман.

По её словам, после инцидента ей удалось поговорить с главой государства о погоде и природе Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления