CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Цирк Никулина читинцы путают с цирком на льду, директора которого задерживала полиция

Цирк Никулина читинцы путают с цирком на льду, директора которого задерживала полиция

Читинцы путают приехавший на гастроли в Забайкалье цирк «Белые тигры» с участием артистов цирка Юрия Никулина и побывавший здесь летом «Цирк на льду», директора которого задерживала полиция.

Читинцы путают приехавший на гастроли в Забайкалье цирк «Белые тигры» с участием артистов цирка Юрия Никулина и побывавший здесь летом «Цирк на льду», директора которого задерживала полиция, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября директор цирковой программы цирка на Цветном бульваре Ринат Касеев.

В начале сентября полицейские задержали и допросили в качестве свидетеля директора «Московского цирка на льду», которого его сотрудники обвинили в том, что он уехал с деньгами, оставив их без средств на питание животных. По заявлению работников цирка было возбуждено уголовное дело. Обнаружить директора и администратора цирка удалось 1 сентября в поезде на станции Могоча.

«Наши гастроли в Чите начнутся 12 сентября, но зрители уже сейчас спрашивают, не один и тот же ли это цирк. Мы не имеем друг к другу совершенно никакого отношения», — сказал Касеев.

Посмотреть представление с участием артистов цирка Юрия Никулина можно с 12 сентября в цирке «Шапито» по улице Красной звезды. В администрации краевой филармонии гарантировали принадлежность к цирку Никулина на Цветном бульваре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления