Общество Суд взыскал с СТО в Чите 107 тыс. руб за некачественную покраску Lexus

Суд взыскал с СТО в Чите 107 тыс. руб за некачественную покраску Lexus

Суд взыскал 107 тысяч рублей со станции техобслуживания в Чите, работники которой некачественно покрасили автомобиль Lexus и отказались вернуть деньги.

Суд взыскал 107 тысяч рублей со станции техобслуживания в Чите, работники которой некачественно покрасили автомобиль Lexus и отказались вернуть деньги, сообщается 14 сентября на сайте Забайкальского краевого суда.

Ответчик отказался возвратить денежные средства, затраченные владельцем автомобиля на ремонт. Истец заказал экспертизу для определения стоимости автомобиля, с учётом которого просил взыскать с СТО сумму ущерба. Черновский районный суд обязал СТО вернуть деньги, однако решение было обжаловано. Тем не менее, вышестоящий суд оставил решение без изменений.

По данным суда, после ремонта владелец автомобиля увидел, что лак на заднем крыле поднялся «шубой». На СТО исправили недостаток, однако в течение двух недель они проявлялись ещё больше - на переднем левом крыле стал отпадать лак, по всему автомобилю проявились красные пятна, накладки на крыльях и дверях стали отваливаться, под ними машина не была покрашена, не шпатлевалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления