Общество НОД проведёт в Краснокаменске пикет за изменение Конституции РФ

НОД проведёт в Краснокаменске пикет за изменение Конституции РФ

Активисты Национально-освободительного движения (НОД) в Краснокаменске 19 сентября проведут пикет в поддержку референдума по изменению Конституции, исключающего приоритет международного права над национальным.

Активисты Национально-освободительного движения (НОД) в Краснокаменске Забайкальского края 19 сентября проведут второй за месяц пикет в поддержку референдума по изменению Конституции, исключающего приоритет международного права над национальным, сообщается 17 сентября на сайте регионального отделения НОД.

Пункт 4 статьи 15 Конституции РФ: Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

«На пикете планируется запись на видео обращений граждан в поддержку данного референдума, а также в поддержку деятельности главы государства Владимира Путина, направленной на восстановление суверенитета России. Как обычно, будут обсуждаться насущные проблемы в России и в крае. В том числе будет затронута тема о деятельности «пятой колонны», а также поговорим о системе внешнего управления страной — как она устроена и как работает», — говорится в сообщении.

По данным сайта, пикет пройдёт в рамках всероссийской акции НОД «Остановим социальные бомбардировки населения». Начало пикета в 15.00 на площади возле Дома быта «Новинка».

Краснокаменское НОД 5 сентября провело пикет на тему причастности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского к «пятой колонне» и его заинтересованности в возможном проведении антинародных линий в регионе после того, как депутат Госдумы России, координатор НОД Евгений Фёдоров во время беседы с читинцем Константином Соболевым 26 августа выразил мнение, что Ильковский — это десант «пятой колонны» в виде губернатора, следующий командам Международного валютного фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления