Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чупин: Говорить о третьей волне пожаров пока преждевременно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Анализатор
17 сен 2015 в 16:47

Человек знает, о чём говорит. Видимо вопрос-жечь или не жечь ещё не решён!

Валдис Котёнкин
17 сен 2015 в 16:47

Напомнило))
"На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди"
- товарищ генерал, может быть послать подкрепление?
- рано.
- может все таки послать подкрепление?
- рано.
- товарищ генерал. надо посылать подкрепление!
- теперь уже поздно.
И как же это чудо в прокуратуре работало?
Кенгурячий атаман)))

Дорогой на Казачек
17 сен 2015 в 16:32

А Вы опять готовы на все 100% к пожарам?

чупину
17 сен 2015 в 16:51

председателю комитета по чс важно заглянуть на несколько ходов вперед и предупредить ситуацию в даном случае с лесными пожарами иначе какой это председатель

не кчс
17 сен 2015 в 16:43

раньше пожары были только весной господин чупин третья волна пожаров уже действует господин чупин или по меркам власти когда весь край в огне тогда и вроде что то началось? третью волну только снег потушит?

помоги
17 сен 2015 в 19:21

закличка на сильнейший дождь!
Дождик, лей!
Дождик, лей!
На меня и на людей!
На меня по ложке,
На людей по плошке,
А на лешего в бору —
Лей по целому ведру!

Не сахар
17 сен 2015 в 16:57

"Говорить о третьей волне пожаров пока преждевременно" - потому что скоро снег?!?)) Не парьтесь товарищи, само потухнет, а нет, в лесном хозяйстве перекадровку надо замутить чтоб потухло)

Чукигек
17 сен 2015 в 16:43

Если б в мой дом пришла третья волна пожаров, я бы быстро разобрался.

Бронь
17 сен 2015 в 16:48

Калашникова Н.П. разделяет людей по национальностям

Карлуша
17 сен 2015 в 19:22

До того, как пришел г-н К.К. и тов. Чупин никаких "из года в год" пожаров в сентябре не было! Совпадение?

вижу будущее
17 сен 2015 в 17:14

дождитесь завтрашнего дня

Хенк Муди
17 сен 2015 в 22:24

Надеюсь, что время подтвердит слова Чупина и пожаров не будет.

гражд
17 сен 2015 в 17:31

Не стоит панику наводить, но бдительность сохранять необходимо. Все у нас лучше ситуация, чем в Бурятии

Спокойно
17 сен 2015 в 22:23

Читаю отзывы и прям вижу - сидят специалисты - лесники - пожарные и пишут, пишут. Как всегда таксисты и парикмахеры знают как страной управлять, а нытики - как с пожарами бороться

Познается в сравнении
17 сен 2015 в 17:36

Кто бы что не говорил, а лучший показатель эффективности работы комиссии по ЧС это сегодняшняя ситуация, где Бурятия горит, а в Забайкалье лишь единичные случаи.