Общество Сбор средств на создание в Чите стационара по передержке животных объявлен в Сети

Сбор средств на создание в Чите стационара по передержке животных объявлен в Сети

Сбор средств на создание в Чите стационара для временной передержки больных безнадзорных животных, в котором бы могли работать воспитанники городского детдома №1, стартовал на сайте интернет-площадки «Начинание».

Сбор средств на создание в Чите стационара для временной передержки больных безнадзорных животных, в котором бы могли работать воспитанники городского детдома №1, стартовал на сайте интернет-площадки «Начинание» сообщается 19 сентября на самом сайте.

«Постоянное общение с «пациентами» поможет детям вырасти думающими и чувствующими людьми. Профессиональная подготовка младших школьников в условиях клиники, работа детей в условиях стационара для содержания больных или попавших в бедственное положение животных позволит сформировать в сознании ребёнка представления о труде и профессии, воспитает уважение к труду», – говорится в сообщении.

Стоимость стационара оценивается в 198 тысяч рублей. Сбор средств будет проводиться до 17 ноября. Получить более подробную информацию и принять участие в реализации проекта можно на сайте «Начинания».

Интернет-платформа «Начинание» – сервис коллективного финансирования социальных инициатив, который обеспечивает частным лицам и организациям демонстрацию авторских проектов и привлечение средств на их реализацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления