CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Благодаря общественникам края в посёлке Биофабрика появилась новая остановка

Благодаря общественникам края в посёлке Биофабрика появилась новая остановка

Дополнительная остановка для жителей читинского посёлка Биофабрика появилась благодаря Общественной палате Забайкальского края.

Дополнительная остановка для жителей читинского посёлка Биофабрика появилась благодаря Общественной палате Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 сентября в пресс-службе палаты.

«В начале года в Общественную палату обратились жители Биофабрики с просьбой сделать дополнительную остановку для рейсовых автобусов. Добираться до прежней остановки пенсионерам и людям, имеющим инвалидность, было сложно. Обратившиеся ссылались и на то, что посёлок расширяется и одной остановки для населения просто мало», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, вопрос был решён через городскую комиссию по вопросам ЖКХ, которая направила письмо в «Службу заказчика» с просьбой обратить внимание на проблему остановки в пригородном посёлке.

«Надо сказать, руководители и коллектив «Службы заказчика» отнеслись с пониманием к проблеме жителей Биофабрики и включили устройство новой остановки в план работы на 2015 год. Теперь жителям посёлка будет гораздо удобнее ждать автобус или маршрутное такси», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления