Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкалье попросил освободить его от должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Абдурахман Кандыбаев
21 сен 2015 в 15:52

Шадапов немного опоздал для того, что бы сохранить свое лицо и лицо рекомендовавшего его Губернатора. Он прекрасно понимал, чем закончится расследование и каков будет его результат. Кто интересно советует Губернатору таких людей как Шадапов, Балагур и прочих прочих, в отношении которых возбуждаются уголовные дела?

мужик какой то
21 сен 2015 в 19:36

Чота я не понял. Обвинительный приговор суда - в мае. И только в сентябре - попросил освободить его от занимаемой должности (ключевое слово ПОПРОСИЛ). У нас чо в стране: ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА только через личное согласие.? И причём тут Законодательное собрание региона? И почему ОНО должно будет принять решение о досрочном снятии с должности уполномоченного.? А если НЕ ПРИМЕТ.?

Вова из Тамбова
21 сен 2015 в 15:00

Что и требовалось доказать!

aegi
21 сен 2015 в 14:57

как только его назначили понятно было по одной внешности зачем ему эта должность)

АСЗ
21 сен 2015 в 23:26

Мужику какому-то! Ваш коммент самый остроумный. в то же время самый содержательный. Кое-кого заставит задуматься. Как это подобные ШАДАПОВЫ могут так ловко устраиваться и так ловко уходить от ответственности, при чем проработав после решения суда уволить проштрафившегося облбудсмена, еще около 5 месяцев , естественно, получая при этом нехилую зарплату защитника детей Забайкалья. Упаси меня, Боже, от такого защитничка.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
21 сен 2015 в 15:45

Слился! Почухал что жареным запахло!

МЮГ
24 сен 2015 в 23:03

Вопрос: при назначении на должность В.В. Шадапова депутаты знали о возбуждении СК уголовного дела в отношении него. Тем не менее - назначили. Почему ?

элементарно Ватсон
21 сен 2015 в 21:40

Всплывёт сейчас,где -нибудь в районе крыма или севастополя. Такие не тонут-)

Николас
22 сен 2015 в 11:24

Бог шельму метит. Людей обижать не нужно, Владимир Владимирович. И врать им, тоже не нужно, порядочный ОМБУДСМЕН!

1.3.5.7.
22 сен 2015 в 13:57

НИКОЛАС! А кому этот экс-облбудсмен наврал и кого обидел? По видимому, это у него в натуре, т.е. в Центральной нервной системе. Где не поработает номенклатурной единицей - везде наследит, особенно в санаторно-курортной системе. А то что бог шельму метит - это точно. Бога не обманешь гражданин ШАДАПОВ.