Мне некогда ходить на митинги, т.к. "путинская" власть заставляет работать круглосуточно, чтобы хватало денег лишь бы платить кредиты, покупать покушать себе и детям, свободного времени даже почти на семью не остаётся, поэтому я вскоре тоже сделаю что-то подобное на своей машине! Уверяю вас в этом! И другим советую! Если мы сейчас ничего не предпримем, то нашим детям будет жить ещё хуже, чем нам!
Знаю этого водителя-чудика, 27 лет, ума нет. Как личность не состоялся, ни где не работает . Сам , между прочим, исписал свою машину. Организовал бы митинг тогда.
Если бы я решил разукрасить таким образом свое авто , то и силы признаться в этом нашел. Сказал бы что это мое мнение и я так его выражаю, а не спирал бы на хулиганов
Да даже если так, всё равно именно водитель должен нести ответственность за внешний вид своего автомобиля. Но верится, если честно, с трудом - сам скорее всего и написал, правда причина такого "творчества" непонятна.
Ну это даже не Поле Чудес! Хоть бы пару букв из под плашечки показали. :))
Там написано слово,которое люди применяют когда видят двух голубых
у нас же в россии свобода слова! какая кому разница что хочу то и пишу на своей машине!
Ну ребята, такого ещё не было ни при одном губернаторе! Вот это "любовь'' народная!))
Боятся,что бы другие пример не взяли! А так все по сути,у меня бы духу наверное не хватило!)))
Не понятно, а за что его остановили то?
Всё правильно сделал!
Скромные какие-то неизвестные, ещё столько свободного места на машине оставили
А че не так, все правильно написано
Я именно так ругаюсь когда езжу по дорогам и попадаю колесом в ямы. порой просто их не объедешь.
Мне некогда ходить на митинги, т.к. "путинская" власть заставляет работать круглосуточно, чтобы хватало денег лишь бы платить кредиты, покупать покушать себе и детям, свободного времени даже почти на семью не остаётся, поэтому я вскоре тоже сделаю что-то подобное на своей машине! Уверяю вас в этом! И другим советую! Если мы сейчас ничего не предпримем, то нашим детям будет жить ещё хуже, чем нам!
выразил мысли народа, прославился . Не страшно и штраф заплатить. Мне б столько смелости
Ильковский, а что ниже написано?
А ,что,не так!
Что написано пером .
Стекло заднее то же хулиганы вынесли ?
Или он на зиму еще не утеплялся?
Я не я,и машина не моя!
По какому принципу выбран автомобиль для этого сообщения?
Знаю этого водителя-чудика, 27 лет, ума нет. Как личность не состоялся, ни где не работает . Сам , между прочим, исписал свою машину. Организовал бы митинг тогда.
Если бы я решил разукрасить таким образом свое авто , то и силы признаться в этом нашел. Сказал бы что это мое мнение и я так его выражаю, а не спирал бы на хулиганов
Видать из состоятельны, если за свой счет решил перекрасить машину.
типа все равно двери и крылья красить, так что можно и поисписать!
стекло заднее ему тоже неизвестные высадили?
Да даже если так, всё равно именно водитель должен нести ответственность за внешний вид своего автомобиля. Но верится, если честно, с трудом - сам скорее всего и написал, правда причина такого "творчества" непонятна.
И вновь пиар пусть даже и черный КК Ильковского!