СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Житель Читы с ругательствами на машине заявил, что их написали неизвестные — УМВД

Сенатор Дилбек
21 сент 2015 в 18:54

Ну это даже не Поле Чудес! Хоть бы пару букв из под плашечки показали. :))

Видел....
21 сент 2015 в 19:15

Там написано слово,которое люди применяют когда видят двух голубых

ДарьяК
21 сент 2015 в 19:16

у нас же в россии свобода слова! какая кому разница что хочу то и пишу на своей машине!

1234567892012
21 сент 2015 в 23:05

Ну ребята, такого ещё не было ни при одном губернаторе! Вот это "любовь'' народная!))

Majesta
21 сент 2015 в 20:39

Боятся,что бы другие пример не взяли! А так все по сути,у меня бы духу наверное не хватило!)))

мда
21 сент 2015 в 20:56

Не понятно, а за что его остановили то?

Дай пять
21 сент 2015 в 18:56

Всё правильно сделал!

От себя добавлю
21 сент 2015 в 19:15

Скромные какие-то неизвестные, ещё столько свободного места на машине оставили

Виктор я
21 сент 2015 в 21:36

А че не так, все правильно написано

марадонна
21 сент 2015 в 20:03

Я именно так ругаюсь когда езжу по дорогам и попадаю колесом в ямы. порой просто их не объедешь.

Антон И.
21 сент 2015 в 20:02

Мне некогда ходить на митинги, т.к. "путинская" власть заставляет работать круглосуточно, чтобы хватало денег лишь бы платить кредиты, покупать покушать себе и детям, свободного времени даже почти на семью не остаётся, поэтому я вскоре тоже сделаю что-то подобное на своей машине! Уверяю вас в этом! И другим советую! Если мы сейчас ничего не предпримем, то нашим детям будет жить ещё хуже, чем нам!

смелости на такое не хватает
22 сент 2015 в 10:03

выразил мысли народа, прославился . Не страшно и штраф заплатить. Мне б столько смелости

Галина 43
21 сент 2015 в 18:58

Ильковский, а что ниже написано?

гза
21 сент 2015 в 20:27

А ,что,не так!

История
21 сент 2015 в 21:49

Что написано пером .

интересно
21 сент 2015 в 19:47

Стекло заднее то же хулиганы вынесли ?
Или он на зиму еще не утеплялся?

Михаил,житель Читы
21 сент 2015 в 20:45

Я не я,и машина не моя!

Ну вот же
21 сент 2015 в 19:55

По какому принципу выбран автомобиль для этого сообщения?

Знаю
21 сент 2015 в 21:07

Знаю этого водителя-чудика, 27 лет, ума нет. Как личность не состоялся, ни где не работает . Сам , между прочим, исписал свою машину. Организовал бы митинг тогда.

Знаю
21 сент 2015 в 21:26

Если бы я решил разукрасить таким образом свое авто , то и силы признаться в этом нашел. Сказал бы что это мое мнение и я так его выражаю, а не спирал бы на хулиганов

А я бы пожалел
21 сент 2015 в 18:56

Видать из состоятельны, если за свой счет решил перекрасить машину.

антоклава
22 сент 2015 в 08:50

типа все равно двери и крылья красить, так что можно и поисписать!

компот
22 сент 2015 в 11:10

стекло заднее ему тоже неизвестные высадили?

Zimnev
21 сент 2015 в 19:31

Да даже если так, всё равно именно водитель должен нести ответственность за внешний вид своего автомобиля. Но верится, если честно, с трудом - сам скорее всего и написал, правда причина такого "творчества" непонятна.

Простопиар
22 сент 2015 в 10:35

И вновь пиар пусть даже и черный КК Ильковского!