Общество Полиция не прекратила поиски туриста, пропавшего месяц назад на Алханае

Полиция не прекратила поиски туриста, пропавшего месяц назад на Алханае

Полиция продолжает поиски забайкальца Станислава Щербакова, который в середине августа пропал в национальном парке «Алханай» Дульдургинского района.

Полиция продолжает поиски забайкальца Станислава Щербакова, который в середине августа пропал в национальном парке «Алханай» Дульдургинского района Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября сотрудник пресс-службы регионального УМВД.

Заявление о пропавшем туристе поступило в полицию 18 августа. По словам спутницы мужчины, по пути от местности Храм-ворота ему стало плохо и он остался на тропе, попросив её идти в лагерь.

«Мужчина не найден, но полиция продолжает его искать. Вопрос о прекращении поисков пока не ставится», — уточнили в пресс-службе.


В конце августа на поиски Станислава Щербакова из Читы выезжали 19 человек, часть из которых провели в национальном парке два дня.

Станислав Щербаков – охотник и бывший морской пехотинец. На момент пропажи имел при себе зажигалку, ёмкость под воду и сумку. Был одет в камуфляж, сотовый телефон у него отсутствовал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления